Lot No. 094-066041/0000

Mel Ramos

(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien) Hav-a-Havanna 8, 2011, handsigniert: Mel Ramos, nummeriert: 68/199, Siebdruck in Farbe auf Velin von Hahnemühle, Darstellungsgröße ca. 55,5 x 94,2 cm, Blattgröße ca. 74,7 x 114,5 cm, gedruckt von der Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno (Prägestempel), herausgegeben von der Galerie Hilger, Wien, UV-Schutzverglasung, gerahmt, WVZ GS 1-11

Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100

Stefan.schnoell@dorotheum.at

23.04.2024 - 15:26

Starting bid:
EUR 2,800.-

Mel Ramos

+43-664-8106100

Stefan.schnoell@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 23.04.2024 - 15:26
Location: Linz
Exhibition: Online